| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-PS8 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 13200~18300/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Автоматическая призма-сортировочная батарея 11 каналов со сканером для литий-ионной батареи
Описание продукта
ACEY-PS8 ПризматическийбатареяАвтоматическая сортировочная машина 8 каналовПодходит для сортировки и сборки испытаний универсальныхПризматическийМашина использует ленточную линию для питания, и изменение типа просто.Призматическийаккумулятор, исключительно удалить дефектную батарею и собрать батарею с сортировкой исовпадениеДля оператора это легко управлять.
Характеристики продукта
* Автоматически сортирует напряжение и внутреннее сопротивление призматической батареи.
*Высокая точность и высокая скорость,высокая степень автоматизации, высокая производительность
* Работа с сенсорным экраном, легкая и быстрая реакция.
*Сигнал обнаружения процесса является всеобъемлющим и разнообразным, обеспечивая достаточную зрелость и надежность
*Гуманизированная обработка тонких звеньев в значительной степени гарантирует безопасность операторов и продуктов
* С компьютером
Основной технический параметр
| Совместимые размеры | Длина: 90 - 300 мм; Ширина: 12 - 85 мм; Высота: 90 - 300 мм |
| Количество каналов | 7 каналов OK + 1 канал NG |
| Система управления | Система управления PLC + линейный модуль |
| Метод погрузки и испытаний | Интегрированная ручная загрузка и автоматическое испытание (необязательное испытание внутреннего сопротивления) |
| Функция сканирования | Интегрированный QR-код, штрих-код и другие функции сканирования |
| Характеристика процесса сортировки | Полностью автоматизированный процесс сортировки уменьшает количество ручного вмешательства |
| Системный интерфейс (необязательно) | Факультативный интерфейс системы MES для записи в режиме реального времени информации о QR-коде батареи и данных испытаний, генерирующих отчеты об анализе характеристик продукции |
| Максимальная скорость сортировки | 1, 000 шт. в час, более чем в три раза эффективнее ручной сортировки |
Экологические требования к оборудованию
| Температура окружающей среды | 5°C - 35°C |
| Влажность | 20% - 90% |
| Давление воздуха | 0.5 - 0,6 МПа |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц / 60 Гц |
| Соотношение поверхностной нагрузки | ≤ 200 кг/м2 |
| Тип заземления | Прямая заземление |
| Состояние участка | Без загрязнения и сильных электромагнитных помех |
| Окружающая среда | Плоская, свободная от вибраций и ударов |
| Шум оборудования | ≤ 80 дБ |
Экран продукции
![]()
![]()