| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-PS8 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 13200~18300/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Automatic Prismatic Battery Sorting Machine 11 Channels With Scanner Untuk Lithium Ion Battery
Deskripsi Produk
ACEY-PS8 PrismaticBaterai8 saluran mesin penyaringan otomatisis suitable for sorting and assembling test of universalPrismaticMesin ini mengadopsi garis sabuk untuk mendorong pengisian, dan perubahan tipe sederhana.Prismaticbattery, eliminate the defective battery exclusively, and collect the battery with the sorting andMencocokkanSangat mudah bagi operator untuk mengelola.
Fitur Produk
*Automatically sort the voltage and internal resistance of prismatic battery. *Automatically sort the voltage and internal resistance of prismatic battery. *Automatically sort the voltage and internal resistance of prismatic battery. *Automatically sort the voltage and internal resistance of prismatic battery. *Automatically sort the voltage and internal resistance of prismatic battery.
Keakuratan tinggi dan kecepatan cepat, tingkat otomatisasi tinggi, produktivitas tinggi
Operasi layar sentuh, mudah dan cepat merespon.
Sinyal deteksi proses komprehensif dan beragam, memastikan kematangan dan keandalan yang cukup.
Pengolahan manusiawi dari subtle link sangat menjamin keselamatan operator dan produk.
Dengan komputer
Parameter teknis utama
| Dimensi yang kompatibel | Length: 90 - 300mm; Width: 12 - 85mm; Height: 90 - 300mm |
| Jumlah Saluran | 7 saluran OK + 1 saluran NG |
| Sistem kontrol | Sistem kontrol PLC + modul linier |
| Loading and Testing Method (Metode Pengisian dan Pengujian) | Integrated manual loading and automatic testing (opsional internal resistance tester) Pengisian manual terintegrasi dan pengujian otomatis (opsional internal resistance tester) |
| Fungsi pemindaian | Integrated QR code, barcode, dan lebih banyak fungsi pemindaian |
| Sorting Process Characteristic | Proses pemisahan yang sepenuhnya otomatis mengurangi intervensi manual. |
| Interface Sistem (Optional) | Optional MES system interface for real-time recording of battery QR code information and test data, generating SPC analysis reports (MES sistem interface opsional untuk merekam informasi kode QR baterai dan data tes secara real-time, menghasilkan laporan analisis SPC) |
| Max Sorting Speed | 1Lebih dari tiga kali efisiensi penyaringan manual. |
Equipment Environmental Requirements (Keperluan Lingkungan Peralatan)
| Suhu Lingkungan | 5°C - 35°C |
| Kelembaban | 20% - 90% |
| Tekanan udara | 0.5 - 0.6 MPa |
| Tegangan Pasokan Daya | 220V, 50Hz / 60Hz |
| Rasio beban permukaan | ≤ 200 kg/m2 |
| Grounding Type | Direct Grounding |
| Kondisi situs | Bebas dari polusi dan gangguan elektromagnetik yang kuat. |
| Lingkungan Instalasi | Flat, bebas dari getaran dan kejut. |
| Kebisingan peralatan | ≤ 80dB |
Tampilan Produk
![]()
![]()