| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-PS8 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 13200~18300/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
自動プリズマ式電池分類機 リチウムイオン電池用のスキャナー付き11チャネル
製品説明
ACEY-PS8 プリズマバッテリー8チャネル自動ソート機ユニバーサル 試験の分類と組立に適していますプリズマバッテリー. 機械は,帯の線を採用して給餌を運転し,タイプ変更は簡単です. それは分析し,テストデータを保存することができますプリズマバッテリーを取り除き,バッテリーをソートして回収しますマッチング操作が簡単です. 操作が簡単です.
製品の特徴
*プリズマ電池の電圧と内部抵抗を自動的にソートします.
*高精度,高速,高度な自動化,高生産性
*タッチスクリーン操作,簡単で迅速な対応
*プロセスの検出信号は包括的で多様で,十分な成熟性と信頼性を保証します
*微妙なリンクの人間化された処理は,操作者と製品の安全を大幅に保証します
コンピュータで
主な技術パラメータ
| 互換性のある寸法 | 長さ: 90 - 300mm 幅: 12 - 85mm 高さ: 90 - 300mm |
| チャンネル数 | 7つのOKチャンネル + 1つのNGチャンネル |
| 制御システム | PLC制御システム + 線形モジュール |
| 積載と試験方法 | 統合された手動加載と自動テスト (オプションの内部抵抗テスト) |
| スキャン機能 | 統合された QR コード,バーコード,さらにスキャン機能 |
| 選別プロセスの特徴 | 完全に自動化された分類プロセスにより 手動による介入は減少します |
| システムインターフェイス (オプション) | 電池QRコード情報と試験データをリアルタイムで記録し,SPC分析レポートを作成するためのオプションMESシステムインターフェース |
| 最大の分類速度 | 1手作業の3倍以上の効率を上げます |
設備の環境要求
| 環境温度 | 5°Cから35°C |
| 湿度 | 20%から90% |
| 空気圧 | 0.5〜0.6MPa |
| 電源の電圧 | 220V,50Hz / 60Hz |
| 表面負荷比 | ≤200kg/m2 |
| 接地タイプ | 直接接地する |
| 遺跡の状態 | 汚染や強い電磁気干渉から自由 |
| 設置環境 | 振動や衝撃がない平坦 |
| 機器の騒音 | ≤ 80dB |
製品表示
![]()
![]()