| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-PS8 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 13200~18300/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Automatische Prismatische Batterie-Sortiermaschine 11 Kanäle mit Scanner für Lithium-Ionen-Batterie
Beschreibung des Produkts
ACEY-PS8 PrismatischBatterie8 Kanäle automatische Sortiermaschineist geeignet für die Sortierung und Montage von universellenmit einer PrämieDie Maschine verwendet die Gurtleitung, um die Zufuhr zu steuern, und der Typwechsel ist einfach.mit einer PrämieBatterie, ausschließlich die defekte Batterie entfernen und die Batterie mit der Sortierung undAbgleichEs ist leicht für den Bediener zu verwalten.
Produktmerkmale
*Die Spannung und der innere Widerstand der prismatischen Batterie werden automatisch sortiert.
*Hohe Präzision und hohe Geschwindigkeit, hoher Automatisierungsgrad, hohe Produktivität
*Bildschirmbetrieb, einfache und schnelle Reaktion.
*Das Prozesserkennungssignal ist umfassend und vielfältig und gewährleistet eine ausreichende Reife und Zuverlässigkeit
*Die humanisierte Verarbeitung subtiler Verbindungen garantiert die Sicherheit von Bedienern und Produkten
* Mit Computer
Haupttechnischer Parameter
| Kompatible Abmessungen | Längen: 90 - 300 mm; Breiten: 12 - 85 mm; Höhe: 90 - 300 mm |
| Anzahl der Kanäle | 7 OK-Kanäle + 1 NG-Kanal |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung + lineares Modul |
| Beförderungs- und Prüfverfahren | Integrierte manuelle Belastung und automatische Prüfung (optional interner Widerstandstester) |
| Scannenfunktion | Integrierte QR-Code, Barcode und weitere Scanning-Funktionen |
| Charakteristik des Sortiervorgangs | Voll automatisierter Sortierungsprozess reduziert manuelles Eingreifen |
| Systemoberfläche (optional) | Optionale MES-Systemoberfläche zur Echtzeit-Aufzeichnung von Batterie-QR-Code-Informationen und Prüfdaten, die die Erstellung von SPC-Analyseberichten ermöglicht |
| Maximale Sortiergeschwindigkeit | 1,000 Stück pro Stunde, mehr als dreimal so effizient wie die manuelle Sortierung |
Umweltanforderungen an die Ausrüstung
| Umgebungstemperatur | 5°C bis 35°C |
| Luftfeuchtigkeit | 20% bis 90% |
| Luftdruck | 0.5 - 0,6 MPa |
| Stromversorgungsspannung | 220V, 50Hz / 60Hz |
| Oberflächenlastverhältnis | ≤ 200 kg/m2 |
| Typ der Erdung | Direktes Erdern |
| Stand der Anlage | frei von Verschmutzung und starken elektromagnetischen Störungen |
| Anlagenumgebung | Flach, ohne Schwingungen und Stoßbelastungen |
| Geräusch aus Geräten | ≤ 80 dB |
Produktanzeige
![]()
![]()