| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-PS8 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3630~13335/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-PS8 리튬 배터리 분류 기계는 전문 배터리 팩 제조업체에게 필수적인 도구입니다. 이는 개방 회로 전압(OCV) 및 내부 저항(IR)에 따라 LiFePO4 및 NCM 유형을 포함한 각형 셀을 테스트하고 분류하기 위해 특별히 제작되었습니다.
| 목 | 사양 |
|---|---|
| 적용 가능한 배터리 유형 | 각형(사각형) 배터리 |
| 호환 가능한 크기 범위 | 길이: 100-300mm; 폭: 20-85mm; 높이: 100-300mm |
| 채널 정렬 | 7등급 + NG(불량) |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 로딩 및 감지 | 수동 로딩 + 자동 테스트(내부 저항 테스터 브랜드 옵션) |
| 자동화 수준 | 최소한의 수동 개입으로 완전 자동화된 분류 프로세스 |
| MES 인터페이스 | 사용 가능; 데이터 업로드 및 SPC 분석 보고서 생성 지원 |
| 정렬 속도 | 시간당 최대 1000개(수동 분류보다 3배 이상 효율적) |
| 주변 온도 | -30°C ~ 50°C |
| 습기 | ≤ 90% |
| 공기의 압력 | 0.5-0.6MPa |
| 전원공급장치 | 220V, 50Hz/60Hz |
| 바닥 하중 요구 사항 | ≤ 200kg/m² |
| 접지 유형 | 직접 접지 |
| 사이트 요구 사항 | 오염이 없고 강한 전자기 간섭이 없습니다. |
| 설치환경 | 평평한 표면, 진동이나 충격 없음 |
| 소음 수준 | 80dB 이하 |
| 기계 치수(L×W×H) | 대략. 1955×1624×1596mm |
| 기계 무게 | 대략. 477kg |
| 장비 색상 | 컴퓨터 흰색(맞춤형) |