| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1180~1230 |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
デスクトップコンパクト真空スラム混合機
製品説明
この真空ミキサーは,バッテリー電極ペストと様々な陶器材料の混合に適しています. 真空ステーションでプロセスを完了するため,空気泡なしで完全に実装されています.詰め物と密度を向上させる.
特徴
1業界をリードする軟密封技術を採用し,良い密封効果.
2動かすモーターはギアボックスの周波数変換調整を採用し,異なるプロセスと異なる粘度に応じて異なる速度とトルクを選択できます.
3サイズが小さいのでスペースを節約できます
43次元幾何学的なデザインを使って シンプルで美しい
仕様
| モデル番号 |
ACEY-VM-150ML |
| 電源電圧 | AC220V |
| 定位電源 |
150W |
| 混ぜる速度 | 0~320回転/分 周波数変換装置による速度調節 |
| バキューム |
≤80Kpa以上 |
| アクセサリーの容量 | 150ml ~ 250ml スタッドレスタイヤ真空混ぜタンク,顧客の要求に応じて作ることができます |
| 混ぜる時間 | 09999分 (設定可能) |
| 振動モード | ステップレス速度調節 |
| 機械全体の大きさ | 約335m×315mm×515mm (長さ×幅×高さ) |
| 機械全体の重量 |
約20kg |
製品詳細
![]()
![]()
![]()
![]()