| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3800~3990/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 適用可能な電池の種類 | 280Ah角形リチウム電池、円筒形リチウム電池、ポリマーセル |
| 互換性のあるモジュールの寸法 | 角柱:長さ80~300mm、厚さ10~100mm、高さ80~300mm 円筒形:直径21~50mm、長さ65~200mm ポリマー:幅30~300mm、長さ50~500mm |
| 機器の制御方法 | PLC制御 |
| 安全機能 | 安全性を高めるデュアルハンドスタート |
| チャンネル設定 | 10 チャンネル設定が可能で、コスト効率が向上します。 |
| 寸法 (長さ×幅×高さ) | 800mm×750mm×1302mm |
| 重さ | 100kg |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 周囲温度 | 5℃~35℃ |
| 湿度 | 20% - 90% |
| 空気圧 | 0.5~0.6MPa |
| 電源電圧 | 220V、50Hz/60Hz |
| 面荷重率 | ≤200kg/m² |
| 接地タイプ | 直接接地 |
| サイト | 汚染や強い電磁干渉がない |
| 設置環境 | フラットで振動や衝撃が少ない |
| 設備騒音 | ≤80dB |