| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BPS-1 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 1298~1438/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Pneumatic Coin Cell Crimping Machine Untuk CR2032 CR2025 CR2016
Deskripsi Produk
ACEY-BPS-1 Button battery pneumatic sealing machineis applied to the production of samples for the research and development of battery materials in the laboratory for button batteries and capacitor scientific research sealing, dan juga dapat digunakan untuk produksi uji batch kecil di pabrik. Ia mengadopsi mode pneumatik dan menghemat usaha.cetakan kompresi, mengikat dan operasi lainnya dengan cetakan yang berbeda. Satu set cetakan untuk baterai tombol seri CR20 seperti CR2032, CR2025, CR2016, dll.
Fitur
* Cetakan bagian bawah dibatasi oleh cincin posisi presisi tinggi untuk mengontrol ketinggian kemasan baterai, sehingga menghindari tekanan kemasan yang berlebihan dan tidak stabil,yang dapat menyebabkan kerusakan pada baterai dan cangkir penyegelan.
* Cincin dalam cangkir penyegelan cetakan bagian atas dilengkapi dengan mekanisme pusat pegas sekrup untuk memastikan bahwa jika baterai terjebak dan tidak dapat dilepas saat penyegelan,baterai tombol dapat dipaksa keluar dengan memutar sekrup atas.
* Bahan bakar air kompres atau tabung gas inert digunakan untuk memasok udara.
* Desain cetakan presisi memastikan pembentukan penyegelan yang akurat dan andal, desain struktur baja padat, penggunaan yang stabil dan aman.
* Operasi pneumatik murni, tidak ada listrik, nyaman dan mudah digunakan;
Parameter Produk
| Sumber udara: | 0.6~0.8MPa argon, tabung gas nitrogen, atau udara terkompresi (udara terkompresi tidak dianjurkan dalam kotak sarung tangan) |
| Desain knalpot: | port knalpot yang dirancang khusus, yang dapat dihubungkan secara eksternal melalui KF40 dan perangkat lainnya |
| Konsumsi udara: | sekitar 480 ml konsumsi udara untuk satu segel |
| Tekanan penyegelan: | kontrol klep kontrol manual, tekanan 1MPa, tekanan yang direkomendasikan 0,7MPa, |
| Keakuratan dalam ± 0,5% | |
| Tekanan penyegelan: | 30 mm |
| Dimensi: | 295mm x 200mm x 335mm |
| Berat: | 30kg. |
Tampilan Produk
![]()
![]()
![]()
![]()