| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-SS11 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3180~14080/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
2 इन 1 बैटरी इन्सुलेशन पेपर चिपकने और वोल्टेज आईआर छँटाई मशीन के लिए 18650 21700 26650 32700
उत्पाद का वर्णन
ACEY-SS11 बैटरी इन्सुलेशन पेपर चिपकाने की मशीन और बैटरी वोल्टेज/IR सॉर्टिंग मशीन सीधे एकीकृत और इन-लाइन जुड़े हुए हैं, जिससे दोनों प्रक्रियाएं एक साथ काम कर सकें।यह डिजाइन निरंतर उत्पादन की अनुमति देता है, प्रक्रियाओं के बीच मैन्युअल हैंडलिंग को कम करता है, और समग्र दक्षता में सुधार करता है।
उपकरण की विशेषताएं
एक प्रणाली में इन्सुलेशन पेपर चिपकाने और वोल्टेज/आंतरिक प्रतिरोध छँटाई को जोड़ने वाला एकीकृत इनलाइन डिजाइन
दो प्रक्रियाएं एक साथ काम करती हैं, जिससे निरंतर संचालन और अधिक थ्रूपुट संभव होता है
प्रक्रियाओं के बीच मध्यवर्ती मैनुअल हैंडलिंग को समाप्त करता है, श्रम लागत और हैंडलिंग त्रुटियों को कम करता है 18650, 21700, 26650 और 32700 सहित बेलनाकार सेल मॉडल का समर्थन करता है
उच्च परिशुद्धता वाले वोल्टेज और आंतरिक प्रतिरोध माप के लिए विश्वसनीय सेल सॉर्टिंग
स्थिर यांत्रिक संरचना और सरल संचालन, दीर्घकालिक उत्पादन उपयोग के लिए उपयुक्त
कॉम्पैक्ट फुटप्रिंट, उत्पादन फर्श स्थान की बचत
उपकरण विनिर्देश
| आइटम संख्या | ACEY-SS11 |
| स्टिकर मशीन | |
| वोल्टेज आपूर्ति | एकल-चरण ~ 220V, 50Hz |
| नामित शक्ति | 2 किलोवाट |
| सतह पैड सामग्री | हाइलैंड जौ का कागज या पीवीसी सामग्री |
| सामग्री विनिर्देश आवश्यकताएं | जौ कागज रोल सामग्री का अधिकतम व्यास 350MM है, कागज रोल कोर का आंतरिक व्यास 72-75MM है |
| बैटरी प्रकार | 18650 बैटरी सेल सकारात्मक या नकारात्मक ध्रुव स्वचालित रूप से हाइलैंड जौ कागज चटाई या पीवीसी सामग्री के साथ चिपकाया जाता है |
| भोजन की विधि | बैटरी सेल हॉपर डालेंः प्रत्येक बार 400pcs, 2 अलग डालने इकाइयों के लिए उपलब्ध है |
| वायुगत दबाव | 0.4-0.6Mpa जौ कागज मशीन |
| कुशनिंग शक्ति | विद्युत या वायवीय |
| नियंत्रण यंत्र | 7.5 इंच का टच स्क्रीन, पीएलसी प्रोग्रामर और सर्वो मोटर |
| जौ के कागज की रोल की चौड़ाई | 100 मिमी |
| गति | 4000-4500PCS/घंटे, 4PCS प्रति पंच |
| आयाम | L1000mm × 710mm × 1500mm |
| मशीन का वजन | 200 किलो |
| चाकू मोल्ड | धीमी गति से चलने वाली तार प्रसंस्करण विधि, उच्च परिशुद्धता, 5000 चाकू मोल्ड को चिपचिपा पानी हटाने के लिए एक बार लेपित किया जाता है |
| छँटाई करने वाली मशीन | |
| उपकरण की बिजली आपूर्ति | एकल-चरण ~ 220V ± 10%/50Hz ± 10%, शक्ति < 300W |
| बैटरी के प्रकार | 18650(अन्य आकार उपलब्ध हैं) |
| प्राप्त करने वाला चैनल | 10 छँटाई और मिलान समूह चैनल, 1 अयोग्य उत्पाद चैनल, प्रत्येक चैनल के छँटाई मूल्य के लिए उपलब्ध मनमाना सेट। |
| परीक्षण मापदंड | एसी आंतरिक प्रतिरोध, डीसी वोल्टेज |
| आंतरिक प्रतिरोध परीक्षण | परीक्षण सीमाः 80mΩ, |
| सटीकताः ±0.5%rdg | |
| डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशनः 0.01mΩ | |
| वोल्टेज परीक्षण | परीक्षण सीमा: 8V |
| सटीकता :±0.015%rdg, | |
| प्रदर्शन संकल्प: 0.01mV | |
| छँटाई की गति | 6000 टुकड़े/घंटा |
| ढीला करने वाला चैनल | 400 बैटरी संग्रहीत की जा सकती हैं |
| परिणाम प्रदर्शित करना | 5.7 इंच का एलसीडी स्क्रीन + पीसी सिंक्रोनस डिस्प्ले + औद्योगिक कंप्यूटर |
| वजन | < 300 किलोग्राम |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()