| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-BPS-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1298~1438/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Pneumatische Münzzzellencrimpmaschine für CR2032 CR2025 CR2016
Beschreibung des Produkts
ACEY-BPS-1 Button battery pneumatic sealing machineis applied to the production of samples for the research and development of battery materials in the laboratory for button batteries and capacitor scientific research sealing, und kann auch für die kleine Charge-Versuchsproduktion in Fabriken verwendet werden. Es nimmt pneumatischen Modus und spart Aufwand. Es kann auch für Trockenpulvertablettering, nasse Pulvertablettering,DruckgussEin Satz von Formen für Knopfbatterien der Serie CR20, wie CR2032, CR2025, CR2016, etc.
Eigenschaften
*Die untere Form ist durch einen hochpräzisen Positionsring begrenzt, um die Batterieverpackungshöhe zu steuern, um einen übermäßigen und instabilen Verpackungsdruck zu vermeiden,die die Batterie und den Dichtungsbecher beschädigen können.
*Der Innenring der oberen Formversiegelungskampe ist mit einem Schraubfederzentriermechanismus ausgestattet, um sicherzustellen, dass, falls die Batterie steckt und während der Versiegelung nicht entfernt werden kann,Die Tastenbatterie kann durch Drehen der oberen Schraube herausgedrängt werden.
* Zur Luftzufuhr werden Druckluft- oder Inertgasflaschen verwendet.
* Präzisionsformgestaltung sorgt für eine genaue und zuverlässige Dichtungsform, solide Stahlstrukturgestaltung, stabile und sichere Verwendung.
*Reine pneumatische Bedienung, kein Strom, bequem und einfach zu bedienen;
Produktparameter
| Luftquelle: | 0.6~0.8MPa Argon, Stickstoffgasflasche oder Druckluft (Druckluft wird im Handschuhfach nicht empfohlen) |
| Auspuffkonstruktion: | speziell konstruierter Auspuffanschluss, der durch KF40 und andere Vorrichtungen extern angeschlossen werden kann |
| Luftverbrauch: | etwa 480 ml Luftverbrauch für eine einzelne Robbe |
| Versiegelungsdruck: | manuelle Steuerventilsteuerung, Druck 1MPa, empfohlener Druck 0,7MPa, |
| Genauigkeit innerhalb von ±0,5% | |
| Versiegelungsschlag: | 30 mm |
| Abmessungen: | 295 mm x 200 mm x 335 mm |
| Gewicht: | 30 Kilo. |
Produktanzeige
![]()
![]()
![]()
![]()