| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2350~2449/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Arbeitsprinzip | Schlag- und Reibungskraft |
|---|---|
| Kompatible Schleifgläser | 2 L: (250 ml~500 ml) * 4 / 4 L: (500 ml~1000 ml) * 4 |
| Maximale Fütterungskapazität | 2/3 Kapazität des Schleifgefäßes |
| Betriebsmodus | 2 oder 4 gleichzeitig arbeitende Schleifgläser |
| Maximale Fütterungsgranularität | 15 mm |
| Minientladungsgranularität | Bis auf 0,1 μm |
| Musterart | Hart, mittelhart, weich, faserig, spröde, feucht |
| Drehgeschwindigkeit des Schleifglases | 800 Rpm |
| Drehgeschwindigkeitsverhältnis | 1:2 |
| Antriebsmodus | Zahnradantrieb und Gurtantrieb |
| Geschwindigkeitsregelung | Schrittlose Drehzahlregelung |
| Elektrische Details | 110 V/220 VAC, 50/60 Hz, 0,75 kW |
| Maximale Dauerzeit des Schleifens | 72 Stunden (mit voller Ladung) |
| Gewicht (Netto/Brutto) | 2L: 75 kg/110 kg, 4L: 80 kg/120 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 720 mm * 468 mm * 535 mm |
| Größe der Planetenscheibe | Durchmesser 340 mm * T6 mm |
| Geräuschpegel | < 70 dB |