| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 2350~2449/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
| কার্যকরী নীতি | প্রভাব এবং ঘর্ষণ শক্তি |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ পেষণ জার | 2L: (250ml~500ml) * 4 / 4L: (500ml~1000ml) * 4 |
| সর্বোচ্চ ফিডিং ক্ষমতা | পেষণ জারের 2/3 ক্ষমতা |
| অপারেশন মোড | একই সাথে 2 বা 4 পেষণ জার কাজ করছে |
| সর্বোচ্চ ফিডিং দানাদারত্ব | 15mm |
| ন্যূনতম ডিসচার্জিং দানাদারত্ব | 0.1μm পর্যন্ত |
| নমুনার প্রকার | কঠিন, মাঝারি-কঠিন, নরম, আঁশযুক্ত, ভঙ্গুর, আর্দ্র |
| পেষণ জারের ঘূর্ণন গতি | 800rpm |
| ঘূর্ণন গতির অনুপাত | 1:2 |
| ড্রাইভ মোড | গিয়ার ড্রাইভ এবং বেল্ট ড্রাইভ |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | স্টেপলেস গতি নিয়ন্ত্রণ |
| বৈদ্যুতিক বিবরণ | 110V/220VAC, 50/60 Hz, 0.75KW |
| সর্বোচ্চ অবিচ্ছিন্ন পেষণ সময় | 72 ঘন্টা (পূর্ণ-লোড) |
| ওজন (নেট/মোট) | 2L: 75kg/110kg, 4L: 80kg/120kg |
| মাত্রা (L*W*H) | 720mm * 468mm * 535mm |
| গ্রহীয় ডিস্কের আকার | Dia340mm * T6mm |
| শব্দের স্তর | <70dB |