| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 2350~2449/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Principio de trabajo | Fuerza de impacto y fricción |
|---|---|
| Jarras de moler compatibles | 2 L: (250 ml~500 ml) * 4 / 4 L: (500 ml~1000 ml) * 4 |
| Capacidad máxima de alimentación | 2/3 de la capacidad del frasco de molienda |
| Modo de funcionamiento | 2 o 4 tarros de molienda que trabajan simultáneamente |
| Granularidad máxima de alimentación | 15 mm |
| Mini granularidad de descarga | Bajo 0,1 μm |
| Tipo de muestra | Duros, medianamente duros, blandos, fibrosos, quebradizos, húmedos |
| Velocidad de rotación de la jarra de molienda | Las demás partidas |
| Relación de velocidad de rotación | 1:2 |
| Modo de accionamiento | Acción de engranajes y de cinturón |
| Control de velocidad | Regulación de la velocidad sin pasos |
| Detalles eléctricos | 110V/220VAC, 50/60 Hz, 0,75 kW, el tiempo de transmisión de la señal de corriente |
| Tiempo máximo de molienda continua | 72 horas (con carga completa) |
| Peso (neto/bruto) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensión (L*W*H) | 720 mm * 468 mm * 535 mm |
| Tamaño del disco planetario | Diámetro de la caja |
| Nivel de ruido | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |