| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2350~2449/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Prinsip Kerja | Gaya benturan dan gesekan |
|---|---|
| Toples Penggilingan yang Kompatibel | 2L: (250ml~500ml) * 4 / 4L: (500ml~1000ml) * 4 |
| Kapasitas Umpan Maksimum | 2/3 kapasitas toples penggilingan |
| Mode Operasi | 2 atau 4 toples penggilingan bekerja secara bersamaan |
| Granularitas Umpan Maksimum | 15mm |
| Granularitas Pembuangan Mini | Turun hingga 0,1μm |
| Jenis Sampel | Keras, sedang-keras, lunak, berserat, rapuh, lembab |
| Kecepatan Rotasi Toples Penggilingan | 800rpm |
| Rasio Kecepatan Rotasi | 1:2 |
| Mode Penggerak | Penggerak roda gigi dan penggerak sabuk |
| Kontrol Kecepatan | Regulasi kecepatan tanpa langkah |
| Detail Listrik | 110V/220VAC, 50/60 Hz, 0,75KW |
| Waktu Penggilingan Berkelanjutan Maksimum | 72 jam (beban penuh) |
| Berat (Bersih/Kotor) | 2L: 75kg/110kg, 4L: 80kg/120kg |
| Dimensi (P*L*T) | 720mm * 468mm * 535mm |
| Ukuran Piringan Planet | Dia340mm * T6mm |
| Tingkat Kebisingan | <70dB |