| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2350~2449/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 作業原理 | 衝撃力と摩擦力 |
|---|---|
| 互い に 合致 する 磨き 器 | 2L: (250ml~500ml) * 4 / 4L: (500ml~1000ml) * 4 |
| 最大給餌容量 | 磨き器の2/3容量 |
| 動作モード | 2つまたは4つの磨き器で同時に作業する |
| 最大食用粒度 | 15mm |
| ミニ放出粒度 | 0.1μmまで |
| サンプルタイプ | 硬い,中硬い,柔らかい,繊維のある,壊れやすい,湿った |
| 磨き器の回転速度 | 800回転/分 |
| 回転速度比 | 1:2 |
| ドライブモード | ギア駆動とベルト駆動 |
| スピード制御 | ステップレス速度調節 |
| 電気 詳細 | 110V/220VAC,50/60 Hz,0.75KW |
| 最大連続磨き時間 | 72時間 (満載) |
| 重量 (純/総) | 2L: 75kg/110kg, 4L: 80kg/120kg |
| サイズ (L*W*H) | 720mm * 468mm * 535mm |
| 惑星円盤の大きさ | ダイア340mm*T6mm |
| 騒音レベル | <70dB |