| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-VPM-2L |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2350~2449/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
| कार्य सिद्धांत | प्रभाव और घर्षण बल |
|---|---|
| संगत ग्राइंडिंग जार | 2L: (250ml~500ml) * 4 / 4L: (500ml~1000ml) * 4 |
| अधिकतम फीडिंग क्षमता | ग्राइंडिंग जार की 2/3 क्षमता |
| ऑपरेशन मोड | एक साथ काम करने वाले 2 या 4 ग्राइंडिंग जार |
| अधिकतम फीडिंग दानेदारता | 15mm |
| न्यूनतम डिस्चार्जिंग दानेदारता | 0.1μm तक |
| नमूना प्रकार | कठोर, मध्यम-कठोर, नरम, रेशेदार, भंगुर, नम |
| ग्राइंडिंग जार की घूर्णी गति | 800rpm |
| घूर्णी गति अनुपात | 1:2 |
| ड्राइव मोड | गियर ड्राइव और बेल्ट ड्राइव |
| गति नियंत्रण | स्टेपलेस गति विनियमन |
| विद्युत विवरण | 110V/220VAC, 50/60 Hz, 0.75KW |
| अधिकतम निरंतर ग्राइंडिंग समय | 72 घंटे (पूर्ण-लोड) |
| वजन (नेट/सकल) | 2L: 75kg/110kg, 4L: 80kg/120kg |
| आयाम (L*W*H) | 720mm * 468mm * 535mm |
| प्लैनिटरी डिस्क का आकार | Dia340mm * T6mm |
| शोर स्तर | <70dB |