| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2350~2449/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 작동 원리 | 충격 및 마찰력 |
|---|---|
| 호환되는 분쇄 용기 | 2L: (250ml~500ml) * 4 / 4L: (500ml~1000ml) * 4 |
| 최대 공급 용량 | 분쇄 용기 용량의 2/3 |
| 작동 모드 | 2개 또는 4개의 분쇄 용기 동시 작동 |
| 최대 공급 입도 | 15mm |
| 최소 배출 입도 | 0.1μm까지 |
| 샘플 유형 | 경질, 중간 경질, 연질, 섬유질, 취성, 습윤 |
| 분쇄 용기 회전 속도 | 800rpm |
| 회전 속도 비율 | 1:2 |
| 구동 방식 | 기어 구동 및 벨트 구동 |
| 속도 제어 | 무단 속도 조절 |
| 전기 사양 | 110V/220VAC, 50/60 Hz, 0.75KW |
| 최대 연속 분쇄 시간 | 72시간 (전부하) |
| 무게 (순중량/총중량) | 2L: 75kg/110kg, 4L: 80kg/120kg |
| 치수 (L*W*H) | 720mm * 468mm * 535mm |
| 유성 디스크 크기 | 직경 340mm * 두께 6mm |
| 소음 수준 | <70dB |