| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2350~2449/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Principe de Fonctionnement | Force d'impact et de friction |
|---|---|
| Cuves de Broyage Compatibles | 2L : (250ml~500ml) * 4 / 4L : (500ml~1000ml) * 4 |
| Capacité Maximale d'Alimentation | 2/3 de la capacité de la cuve de broyage |
| Mode de Fonctionnement | 2 ou 4 cuves de broyage fonctionnant simultanément |
| Granulométrie Maximale d'Alimentation | 15mm |
| Granulométrie Minimale de Décharge | Jusqu'à 0.1µm |
| Type d'Échantillon | Dur, mi-dur, mou, fibreux, cassant, humide |
| Vitesse de Rotation de la Cuve de Broyage | 800 tr/min |
| Rapport de Vitesse de Rotation | 1:2 |
| Mode d'Entraînement | Entraînement par engrenages et entraînement par courroie |
| Contrôle de Vitesse | Régulation de vitesse progressive |
| Détails Électriques | 110V/220VAC, 50/60 Hz, 0.75KW |
| Temps de Broyage Continu Maximum | 72 heures (pleine charge) |
| Poids (Net/Brut) | 2L : 75kg/110kg, 4L : 80kg/120kg |
| Dimensions (L*l*H) | 720mm * 468mm * 535mm |
| Taille du Disque Planétaire | Dia340mm * T6mm |
| Niveau Sonore | <70dB |