| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-VPM-2L |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 2350~2449/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Princípio de Funcionamento | Força de impacto e atrito |
|---|---|
| Jarras de Moagem Compatíveis | 2L: (250ml~500ml) * 4 / 4L: (500ml~1000ml) * 4 |
| Capacidade Máxima de Alimentação | 2/3 da capacidade da jarra de moagem |
| Modo de Operação | 2 ou 4 jarras de moagem funcionando simultaneamente |
| Granulação Máxima de Alimentação | 15mm |
| Granulação Mínima de Descarga | Até 0.1µm |
| Tipo de Amostra | Dura, média-dura, mole, fibrosa, quebradiça, úmida |
| Velocidade de Rotação da Jarra de Moagem | 800rpm |
| Relação de Velocidade de Rotação | 1:2 |
| Modo de Acionamento | Acionamento por engrenagem e acionamento por correia |
| Controle de Velocidade | Regulação de velocidade contínua |
| Detalhes Elétricos | 110V/220VAC, 50/60 Hz, 0.75KW |
| Tempo Máximo de Moagem Contínua | 72 horas (carga total) |
| Peso (Líquido/Bruto) | 2L: 75kg/110kg, 4L: 80kg/120kg |
| Dimensão (C*L*A) | 720mm * 468mm * 535mm |
| Tamanho do Disco Planetário | Dia340mm * T6mm |
| Nível de Ruído | <70dB |