| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-BS02 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 6298~7128/Set (negotiable) |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Automatische zylindrische Lithiumbatterie Isolationspapierklebmaschine für 32140 33140
Beschreibung des Produkts
ACEY-BS01 Insulation paper sticking machine is specifically designed for the automatic pasting of barley paper insulation pads or PVC materials on the positive or negative electrodes of cylindrical lithium-ion batteriesEs eignet sich für die Batteriemodelle 32140 und 33140 und wird weitgehend in der Batterieherstellung und in den Verpackungsbaugruppen eingesetzt.Automatische Kennzeichnung verbessert die Produktionseffizienz und reduziert manuelle Handhabung und Variabilität.
Eigenschaften der Ausrüstung
Haupttechnischer Parameter
| Spannungsversorgung | Einphasen ~ 220V, 50Hz |
| Nennleistung | 2 kW |
| Oberflächenpolstermaterial | Papier oder PVC-Material aus Hochlandgersten |
| Anforderungen an die Materialspezifikation | der maximale Durchmesser des Rohrmaterials aus Gerstepapier beträgt 350 mm, der innere Durchmesser des Papierrollkerns beträgt 72-75 mm |
| Typ der Batterie | Batteriezelle positive oder negative Pol wird automatisch mit Highland Gerste Papiermatte oder PVC Material geklebt |
| Fütterungsmethode | Einfügen der Batteriezelle Hopper: 400pcs jedes Mal, verfügbar für 2 separate Einfügen Einheiten BNX-350 automatische Einfügen |
| Luftdruck | 0.4-0.6Mpa Gerstenpapiermaschine |
| Kussingleistung | Elektrisch oder pneumatisch |
| Steuervorrichtung | 7.5 Zoll Touchscreen, PLC-Programmierer und Servomotor |
| Breite der Gerstepapierrolle | 100 mm |
| Geschwindigkeit | 2000 PCS/Stunde, 2 PCS pro Schlag |
| Abmessungen | L1110mm*W710mm*H1580mm |
| Maschinengewicht | 200 Kilo |
| Schimmel von Messern | Langsam bewegliche Drahtverarbeitungsmethode, hohe Präzision, 5000 Messerformen werden einmal beschichtet, um klebriges Wasser zu entfernen |
Produktanzeige
![]()