| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 3630~3810/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
ACEY-DG-35XL es una máquina de desmontaje de cables totalmente automática de alta precisión diseñada para aplicaciones industriales versátiles y exigentes.Esta máquina ofrece un rendimiento constante., el rendimiento libre de daños.
| Modelo | Acey-DG-35XL |
| Velocidad de extracción | Hasta 1500 piezas/hora |
| Sección transversal del alambre | La velocidad de salida de los vehículos de las categorías A y B será de: |
| Cables aplicables | Cables de cobre de múltiples hebras, coaxial, con capas, etc. |
| Método de accionamiento | 8 ruedas motrices, alimentación sincrónica por cinta |
| Duración de corte | 0 - 100 metros |
| Duración de la banda (cabeza/cola) | Cabeza: 0-250 mm / cola: 0-120 mm |
| Diámetro máximo del conducto | φ16 mm |
| Min. de la chaqueta restante | 50 mm |
| Reducción de la tolerancia | ± 0,002 mm * L) (L = longitud de corte) |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad importado |
| Memoria del programa | 100 juegos |
| Sistema de control | PLC de pantalla táctil a color de 7 pulgadas |
| Fuente de alimentación | 220 V / 50 Hz |
| Potencia nominal | 650 W |
| Las dimensiones | 560 * 520 * 450 mm |
| Peso | Aproximadamente 70 kg. |