| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-डीजी-35एक्सएल |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3630~3810/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-DG-35XL एक उच्च-सटीकता, पूरी तरह से स्वचालित केबल स्ट्रिपिंग मशीन है जो बहुमुखी प्रतिभा और मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर की गई है। चिकित्सा क्षेत्रों से लेकर बिजली और संचार केबलों तक, यह मशीन सुसंगत, क्षति-मुक्त प्रदर्शन प्रदान करती है।
| मॉडल | ACEY-DG-35XL |
| स्ट्रिपिंग गति | 1500 पीसी/घंटा तक |
| तार क्रॉस-सेक्शन | BVR 1.5 - 35mm² |
| लागू तार | मल्टी-स्ट्रैंड कॉपर वायर, कोएक्सियल, जैकेटेड केबल, आदि। |
| ड्राइव विधि | 8-व्हील ड्राइव, सिंक्रोनस बेल्ट फीडिंग |
| कटिंग लंबाई | 0 - 100 मीटर |
| स्ट्रिप लंबाई (हेड/टेल) | हेड: 0-250mm / टेल: 0-120mm |
| अधिकतम कंड्यूट व्यास | φ16mm |
| न्यूनतम शेष जैकेट | 50mm |
| कटिंग टॉलरेंस | ±(0.002mm * L) (L = कटिंग लंबाई) |
| ब्लेड सामग्री | आयातित हाई-स्पीड स्टील |
| प्रोग्राम मेमोरी | 100 सेट |
| नियंत्रण प्रणाली | 7-इंच कलर टचस्क्रीन पीएलसी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz |
| रेटेड पावर | 650W |
| आयाम | 560 * 520 * 450mm |
| वजन | लगभग 70 किग्रा |