| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-DG-35XL |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 3630~3810/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
ACEY-DG-35XL هي عالية الدقة، آلة تجريد الكابلات تلقائية بالكامل مصممة لتنويع وتطبيقات صناعية متطلبة.هذه الآلة تقدم مستمرةأداء خال من الأضرار.
| النموذج | ACEY-DG-35XL |
| سرعة إزالة | ما يصل إلى 1500 قطعة في الساعة |
| قطر سلكي | BVR 1.5 - 35mm2 |
| الأسلاك المطبقة | أسلاك نحاسية متعددة الخيوط، أسلاك محاورية، أسلاك محاطة، الخ. |
| طريقة القيادة | محرك 8 عجلات، تغذية حزام متزامنة |
| طول القطع | 0 - 100 متر |
| طول الشريط (الرأس / الذيل) | الرأس: 0-250mm / الذيل: 0-120mm |
| أقصى قطر للقناة | φ16mm |
| الحد الأدنى من السترة المتبقية | 50ملم |
| الحد من التسامح | ± 0.002mm * L) (L = طول القطع) |
| مادة الشفرة | الصلب السريع المستورد |
| ذاكرة البرنامج | 100 مجموعة |
| نظام التحكم | 7 بوصة لون الشاشة اللمسية PLC |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز |
| الطاقة المسجلة | 650 واط |
| الأبعاد | 560 * 520 * 450mm |
| الوزن | حوالي 70 كجم |