| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3630~3810/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-DG-35XLは高度な精度で 完全に自動的なケーブル剥離機で 多用性や要求の高い産業用アプリケーションのために設計されていますこの機械は一貫した障害のない性能
| モデル | ACEY-DG-35XL |
| 脱ぐ速度 | 時給1500個まで |
| ワイヤの横切断 | BVR 1.5 - 35mm2 |
| 適用可能なワイヤ | 多糸銅線,同軸線,カッター付きケーブルなど |
| 駆動方法 | 8輪駆動,同期ベルト配送 |
| 切る長さ | 0〜100メートル |
| ストライプの長さ (頭/尾) | 頭: 0-250mm / 尾: 0-120mm |
| 最大管径 | φ16mm |
| 残りのジャケット | 50mm |
| 寛容 を 減らす | ± 0.002mm * L) (L = 切断長) |
| 刃の材料 | 輸入された高速鋼 |
| プログラムメモリ | 100セット |
| 制御システム | 7インチカラータッチスクリーンPLC |
| 電源 | 220V / 50Hz |
| 定数電源 | 650W |
| サイズ | 560 * 520 * 450mm |
| 体重 | 約70kg |