| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3630~3810/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-DG-35XL — это высокоточный, полностью автоматический станок для зачистки кабеля, разработанный для универсальности и требовательных промышленных применений. От медицинских секторов до силовых и коммуникационных кабелей, эта машина обеспечивает стабильную работу без повреждений.
| Модель | ACEY-DG-35XL |
| Скорость зачистки | До 1500 шт./час |
| Сечение провода | BVR 1.5 - 35мм² |
| Применимые провода | Многожильный медный провод, коаксиальный кабель, бронированные кабели и т. д. |
| Метод привода | 8-колесный привод, синхронная ременная подача |
| Длина резки | 0 - 100 метров |
| Длина зачистки (головка/хвост) | Головка: 0-250 мм / Хвост: 0-120 мм |
| Макс. диаметр оболочки | φ16 мм |
| Мин. оставшаяся оболочка | 50 мм |
| Допуск резки | ±(0.002 мм * L) (L = длина резки) |
| Материал лезвия | Импортная быстрорежущая сталь |
| Память программы | 100 наборов |
| Система управления | 7-дюймовый цветной сенсорный ПЛК |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Размеры | 560 * 520 * 450 мм |
| Вес | Прибл. 70 кг |