| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 3630~3810/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
ACEY-DG-35XL ist eine hochpräzise, vollautomatische Kabel-Rückmachine, die für vielseitige und anspruchsvolle industrielle Anwendungen entwickelt wurde.Diese Maschine liefert konsistente, beschädigungsfreie Leistung.
| Modell | ACEY-DG-35XL |
| Geschwindigkeit der Entziehung | Bis zu 1500 Stück/Stunde |
| Durchschnitt des Drahtes | BVR 1,5 - 35 mm2 |
| Anwendbare Drähte | Mehrschnurige Kupferdrähte, Koaxialkabel, Verkleidungskabel usw. |
| Antriebsmethode | Achtradantrieb, synchrone Gurtzufuhr |
| Schnittlänge | 0 - 100 Meter |
| Streifenlänge (Kopf/Schwanz) | Kopf: 0-250 mm / Schwanz: 0-120 mm |
| Maximaler Leitungsdurchmesser | φ16 mm |
| Min. verbleibende Jacke | 50 mm |
| Toleranz reduzieren | ± 0,002 mm * L) (L = Schneidlänge) |
| Material der Klinge | Einfuhr von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Programmgedächtnis | 100 Sätze |
| Steuerungssystem | 7-Zoll Farb-Touchscreen-PLC |
| Stromversorgung | 220V / 50Hz |
| Nennleistung | 650 W |
| Abmessungen | 560 * 520 * 450 mm |
| Gewicht | Ungefähr 70 kg. |