| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 3630~3810/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
ACEY-DG-35XL é uma máquina de desmontagem de cabos de alta precisão, totalmente automática, projetada para aplicações industriais versáteis e exigentes.Esta máquina fornece consistente, desempenho livre de danos.
| Modelo | AceY-DG-35XL |
| Velocidade de extração | Até 1500 pcs/hora |
| Seção transversal do fio | BVR 1,5 - 35 mm2 |
| Cabos aplicáveis | Fios de cobre de múltiplos fios, cabos coaxial, cabos de revestimento, etc. |
| Método de accionamento | Tração nas oito rodas, alimentação por correia sincronizada |
| Duração de corte | 0 - 100 metros |
| Comprimento da faixa (cabeça/cauda) | Cabeça: 0-250 mm / Cauda: 0-120 mm |
| Diâmetro máximo do condutor | φ16 mm |
| Min. Capa restante | 50 mm |
| Reduzir a Tolerância | ± 0,002 mm * L) (L = comprimento de corte) |
| Material da lâmina | Importação de aço de alta velocidade |
| Memória do programa | 100 conjuntos |
| Sistema de controlo | PLC de tela sensível ao toque a cores de 7 polegadas |
| Fornecimento de energia | 220V / 50Hz |
| Potência nominal | 650 W |
| Dimensões | 560 * 520 * 450 mm |
| Peso | Aproximadamente 70 kg. |