| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 3630~3810/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-DG-35XL adalah mesin pengupas kabel otomatis presisi tinggi yang dirancang untuk keserbagunaan dan aplikasi industri yang menuntut. Dari sektor medis hingga kabel daya dan komunikasi, mesin ini memberikan kinerja yang konsisten dan bebas kerusakan.
| Model | ACEY-DG-35XL |
| Kecepatan Pengupasan | Hingga 1500 pcs/jam |
| Penampang Kabel | BVR 1.5 - 35mm² |
| Kabel yang Berlaku | Kabel tembaga multi-untai, koaksial, kabel berjaket, dll. |
| Metode Penggerak | Penggerak 8 roda, pengumpanan sabuk sinkron |
| Panjang Pemotongan | 0 - 100 meter |
| Panjang Pengupasan (Kepala/Ekor) | Kepala: 0-250mm / Ekor: 0-120mm |
| Diameter Saluran Maks | φ16mm |
| Selubung Sisa Min. | 50mm |
| Toleransi Pemotongan | ±(0.002mm * L) (L = Panjang pemotongan) |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi Impor |
| Memori Program | 100 set |
| Sistem Kontrol | PLC Layar Sentuh Warna 7 inci |
| Catu Daya | 220V / 50Hz |
| Daya Terukur | 650W |
| Dimensi | 560 * 520 * 450mm |
| Berat | Sekitar 70kg |