| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 3630~3810/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
ACEY-DG-35XL est une machine de décapage de câbles entièrement automatique de haute précision conçue pour une polyvalence et des applications industrielles exigeantes.Cette machine fournit des résultats constants, des performances sans dommages.
| Modèle | ACEY-DG-35XL |
| Vitesse de décapage | Jusqu'à 1500 pièces/heure |
| Section transversale du fil | BVR 1,5 à 35 mm2 |
| Les fils applicables | Fil de cuivre à plusieurs brins, câbles coaxials, câbles à capot, etc. |
| Méthode de conduite | 8 roues motrices, alimentation par courroie synchrone |
| Longueur de coupe | 0 à 100 mètres |
| Longueur de la bande (tête/queue) | La tête: 0 à 250 mm / la queue: 0 à 120 mm |
| Diamètre maximal du conduit | φ16 mm |
| Min. Vêtement restant | 50 mm |
| Réduire la tolérance | ± 0,002 mm * L) (L = longueur de coupe) |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse importé |
| Mémoire du programme | 100 ensembles |
| Système de contrôle | PLC à écran tactile couleur de 7 pouces |
| Énergie | 220 V / 50 Hz |
| Puissance nominale | 650 W |
| Les dimensions | 560 * 520 * 450 mm |
| Le poids | Environ 70 kg. |