| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-DG-35XL |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3630~3810/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-DG-35XL는 매우 정밀하고 완전 자동적인 케이블 제거 기계입니다. 다재다능하고 까다로운 산업용 용도로 설계되었습니다.이 기계는 일관성 있는, 손상 없는 성능
| 모델 | ACEY-DG-35XL |
| 벗기 속도 | 최대 1500pcs/시간 |
| 와이어 직경 | BVR 1.5 - 35mm2 |
| 적용 가능한 와이어 | 복합 스레드 구리 와이어, 동축, 자켓 케이블 등 |
| 드라이브 방법 | 8륜 구동, 동시 벨트 공급 |
| 절단 길이 | 0 - 100 미터 |
| 스트립 길이 (머리/꼬리) | 머리: 0-250mm / 꼬리: 0-120mm |
| 최대 유도 지름 | φ16mm |
| 미니. 남은 재킷 | 50mm |
| 관용 을 줄이는 것 | ± 0.002mm * L) (L = 절단 길이) |
| 블레이드 재료 | 수입 고속 철강 |
| 프로그램 메모리 | 100 세트 |
| 제어 시스템 | 7인치 컬러 터치 스크린 PLC |
| 전원 공급 | 220V / 50Hz |
| 등급 전력 | 650W |
| 크기 | 560 * 520 * 450mm |
| 무게 | 약 70kg |