| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 680~709/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Dimensiones del filtro | 145 mm * 150 mm * 200 mm |
| Dimensiones generales del generador de aire | 140 mm * 70 mm * 150 mm |
| Peso | 4 kilos |
| Adaptador de alimentación | AC 220V ± 10% 50HZ |
| Vacío absoluto | 65 KPa |
| Flujo de la bomba de aire | 3 litros/min |
| Filtros estándar | 80, 100, 150 filtro de malla |
| Filtros opcionales | Bajo 1000 malla |
| Capacidad | 500 ml |