| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 680~709/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Dimensões do filtro | 145 mm * 150 mm * 200 mm |
| Dimensões gerais do gerador de ar | 140 mm * 70 mm * 150 mm |
| Peso | 4 kg |
| Adaptador de energia | AC 220V ± 10% 50HZ |
| Vazio absoluto | 65 KPa |
| Fluxo da bomba de ar | 3 L/min |
| Filtros padrão | 80, 100, 150 filtro de malha |
| Filtros opcionais | Menos de 1000 malhas |
| Capacidade | 500 ml |