| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 680~709/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Dimensi filter | 145mm * 150mm * 200mm |
| Dimensi keseluruhan generator udara | 140mm * 70mm * 150mm |
| Berat | 4Kg |
| Adaptor daya | AC 220V ±10% 50HZ |
| Vakum absolut | 65KPa |
| Aliran pompa udara | 3L/Min |
| Filter standar | Filter 80, 100, 150 mesh |
| Filter opsional | Di bawah 1000 mesh |
| Kapasitas | 500ml |