| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 680~709/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Dimensions du filtre | 145mm * 150mm * 200mm |
| Dimensions globales du générateur d'air | 140mm * 70mm * 150mm |
| Poids | 4Kg |
| Adaptateur secteur | AC 220V ±10% 50HZ |
| Vide absolu | 65KPa |
| Débit de la pompe à air | 3L/Min |
| Filtres standard | Filtre 80, 100, 150 mesh |
| Filtres optionnels | Inférieur à 1000 mesh |
| Capacité | 500ml |