| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 680~709/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 필터 치수 | 145mm * 150mm * 200mm |
| 공기 발생기 전체 치수 | 140mm * 70mm * 150mm |
| 무게 | 4Kg |
| 전원 어댑터 | AC 220V ±10% 50HZ |
| 절대 진공 | 65KPa |
| 공기 펌프 유량 | 3L/Min |
| 표준 필터 | 80, 100, 150 메쉬 필터 |
| 선택 사양 필터 | 1000 메쉬 이하 |
| 용량 | 500ml |