| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 680~709/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Filterabmessungen | 145mm * 150mm * 200mm |
| Gesamtabmessungen des Luftgenerators | 140mm * 70mm * 150mm |
| Gewicht | 4Kg |
| Netzteil | AC 220V ±10% 50HZ |
| Absoluter Vakuum | 65KPa |
| Luftpumpenfluss | 3L/Min |
| Standardfilter | 80, 100, 150 Mesh Filter |
| Optionale Filter | Unter 1000 Mesh |
| Kapazität | 500ml |