| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-एसएफ-1-500एमएल |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 680~709/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
| फ़िल्टर आयाम | 145mm * 150mm * 200mm |
| वायु जनरेटर के कुल आयाम | 140mm * 70mm * 150mm |
| वजन | 4 किलो |
| पावर एडाप्टर | AC 220V ±10% 50HZ |
| पूर्ण निर्वात | 65 केपीए |
| वायु पंप प्रवाह | 3 लीटर/मिनट |
| मानक फ़िल्टर | 80, 100, 150 जाल फिल्टर |
| वैकल्पिक फ़िल्टर | 1000 से कम जाल |
| क्षमता | 500 मिलीलीटर |