| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 680~709/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| フィルターの寸法 | 145mm * 150mm * 200mm オーバーライン |
| 空気発電機の全体的な寸法 | 140mm * 70mm * 150mm オーダーメイド |
| 体重 | 4kg |
| 電源アダプター | AC 220V ±10% 50HZ |
| 絶対真空 | 65KPa |
| 空気ポンプ流量 | 3L/分 |
| 標準フィルター | 80, 100, 150 メッシュフィルター |
| 選択可能なフィルター | 1000 メッシュ以下 |
| 容量 | 500ml |