| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 680~709/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Размеры фильтра | 145 мм * 150 мм * 200 мм |
| Общие размеры генератора воздуха | 140 мм * 70 мм * 150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Адаптер питания | AC 220V ±10% 50 Гц |
| Абсолютный вакуум | 65 кПа |
| Производительность воздушного насоса | 3 л/мин |
| Стандартные фильтры | Фильтр 80, 100, 150 меш |
| Дополнительные фильтры | Ниже 1000 меш |
| Емкость | 500 мл |