| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 680~709/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Dimensioni del filtro | 145 mm * 150 mm * 200 mm |
| Dimensioni generali del generatore d'aria | 140 mm * 70 mm * 150 mm |
| Peso | 4 kg |
| Adattatore di alimentazione | AC 220V ± 10% 50HZ |
| Vuoto assoluto | 65 KPa |
| Flusso della pompa d'aria | 3 litri/min |
| Filtri standard | 80, 100, 150 filtro a maglia |
| Filtri opzionali | Al di sotto di 1000 maglie |
| Capacità | 500 ml |