| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1180~1230/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Voltaje de suministro de energía | AC220V |
| Potencia nominal | 150W |
| Velocidad de agitación | Regulación de velocidad de 0 a 320 rpm por convertidor de frecuencia |
| Vacío | ≤-80Kpa o más |
| Volumen del accesorio | Tanque de agitación al vacío de acero inoxidable de 150ml ~ 250ml |
| Tiempo de mezcla | 0 ~ 9999 minutos (configurable) |
| Modo de oscilación | Regulación de velocidad continua |
| Dimensión | Aproximadamente 335mm*315mm*515mm (largo*ancho*alto) |
| Peso | Aproximadamente 20kg |