| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-वीएम-150एमएल |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1180~1230/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | AC220V |
| नामित शक्ति | 150W |
| हलचल की गति | आवृत्ति कनवर्टर द्वारा 0~320 आरपीएम गति विनियमन |
| वैक्यूम | ≤-80Kpa या उससे अधिक |
| सहायक उपकरण की मात्रा | 150ml ~ 250ml स्टेनलेस स्टील वैक्यूम घुमावदार टैंक |
| मिश्रण का समय | 09999 मिनट (सेट किया जा सकता है) |
| दोलन मोड | गति विनियमन |
| आयाम | लगभग 335mm*315mm*515mm (लंबाई*चौड़ाई*ऊंचाई) |
| वजन | लगभग 20kg |