| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1180~1230/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Stromversorgungsspannung | AC220V |
| Nennleistung | 150W |
| Rührgeschwindigkeit | 0~320 U/min Geschwindigkeitsregelung durch Frequenzumrichter |
| Vakuum | ≤-80Kpa oder mehr |
| Zubehörvolumen | 150ml ~ 250ml Vakuumrührbehälter aus Edelstahl |
| Mischzeit | 0~9999 Minuten (einstellbar) |
| Oszillationsmodus | Stufenlose Geschwindigkeitsregelung |
| Abmessungen | Ca. 335mm*315mm*515mm (Länge*Breite*Höhe) |
| Gewicht | Ca. 20kg |