| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1180~1230/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 전원 공급 전압 | AC220V |
| 정량력 | 150W |
| 믹스 속도 | 주파수 변환기로 0~320 rpm의 속도 조절 |
| 진공 | ≤ 80Kpa 이상 |
| 부속품 부피 | 150ml ~ 250ml 스테인레스 스틸 진공 섞기 탱크 |
| 혼합 시간 | 09999분 (설정할 수 있습니다) |
| 오시슬레이션 모드 | 단계 없는 속도 조절 |
| 차원 | 대략 335mm*315mm*515mm (길이* 너비*높이) |
| 무게 | 약 20kg |