| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 1180~1230/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Tegangan catu daya | AC220V |
| Kekuatan nominal | 150W |
| Kecepatan pergaulan | 0 ′320 rpm regulasi kecepatan dengan konverter frekuensi |
| Vakum | ≤ 80Kpa atau lebih |
| Volume aksesori | 150 ml ~ 250 ml tangki pengaduk vakum stainless steel |
| Waktu pencampuran | 09999 menit (bisa diatur) |
| Mode osilasi | Regulasi kecepatan tanpa langkah |
| Dimensi | Sekitar 335mm*315mm*515mm (panjang*lebar*tinggi) |
| Berat badan | Sekitar 20kg |