| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 1180~1230/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Tensão de alimentação | AC220V |
| Potência nominal | 150W |
| Velocidade de agitação | Regulação de velocidade de 0 a 320 rpm por conversor de frequência |
| Vácuo | ≤-80Kpa ou mais |
| Volume do acessório | Tanque de agitação a vácuo de aço inoxidável de 150ml ~ 250ml |
| Tempo de mistura | 0 ~ 9999 minutos (pode ser definido) |
| Modo de oscilação | Regulação de velocidade contínua |
| Dimensão | Aproximadamente 335mm*315mm*515mm (comprimento*largura*altura) |
| Peso | Aproximadamente 20kg |