| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1180~1230/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Напряжение питания | AC220V |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Скорость перемешивания | 0~320 об/мин, регулировка скорости преобразователем частоты |
| Вакуум | ≤-80 кПа или более |
| Объем аксессуара | Вакуумный смесительный бак из нержавеющей стали объемом 150 мл ~ 250 мл |
| Время смешивания | 0~9999 минут (можно установить) |
| Режим колебаний | Бесступенчатая регулировка скорости |
| Размеры | Приблизительно 335 мм * 315 мм * 515 мм (длина * ширина * высота) |
| Вес | Приблизительно 20 кг |