| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 1180~1230/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Tensione di alimentazione | AC220V |
| Potenza nominale | 150W |
| Velocità di agitazione | Regolazione della velocità 0~320 rpm tramite convertitore di frequenza |
| Vuoto | ≤-80Kpa o superiore |
| Volume accessorio | Serbatoio di agitazione sottovuoto in acciaio inossidabile da 150ml ~ 250ml |
| Tempo di miscelazione | 0~9999 minuti (impostabile) |
| Modalità di oscillazione | Regolazione continua della velocità |
| Dimensioni | Circa 335mm*315mm*515mm (lunghezza*larghezza*altezza) |
| Peso | Circa 20kg |