| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 1180~1230/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Voltage de l'alimentation | Pour les appareils électroniques |
| Puissance nominale | 150 W |
| Vitesse de remuement | régulation de la vitesse par convertisseur de fréquence |
| Vacuum | ≤ 80 Kpa ou plus |
| Volume de l'accessoire | 150 ml ~ 250 ml réservoir de mélange sous vide en acier inoxydable |
| Temps de mélange | 09999 minutes (pouvant être réglées) |
| Mode d'oscillation | Régulation de la vitesse sans pas |
| Dimension | Approximativement 335 mm*315 mm*515 mm (longueur*largeur*hauteur) |
| Le poids | Environ 20 kg |