| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1180~1230/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 電源電圧 | AC220V |
| 定位電源 | 150W |
| 混ぜる速度 | 0 周波数変換装置による回転速度調節 |
| バキューム | ≤80Kpa以上 |
| アクセサリーの容量 | 150ml ~ 250ml ステンレス鋼の真空調動タンク |
| 混ぜる時間 | 09999分 (設定可能) |
| 振動モード | ステップレス速度調節 |
| サイズ | 約335mm*315mm*515mm (長さ*幅*高さ) |
| 体重 | 約20kg |